#Явыбираю

Предыдущая статья Следующая статья

Аудиопроект радио «Моховая, 9» «Я выбираю науку» стал победителем конкурса #Явыбираю в номинации «Особый взгляд»
©Елизавета Ефимович / Журналист Online

7 декабря в клубе-отеле «Корстон» прошла церемония награждения молодежного конкурса любительских аудио- и видеороликов «Я выбираю», целью которого было привлечь молодых избирателей к осмыслению важности выборов.

Радио факультета журналистики МГУ «Моховая, 9» также приняло участие в конкурсе, отправив семь проектов на темы: «Я выбираю науку», «Я выбираю Человеком быть», «Я выбираю море и солнце», «Я выбираю право на выбор», «Я выбираю просто Россию», «Я выбираю здоровое тело» и «Я выбираю мужа и счастье».

В номинации «Особый взгляд» победил аудиопроект радио «Моховая, 9» «Я выбираю науку» (автор текста – студентка третьего курса Алена Фокеева).

Поздравляем Алену и радио "Моховая, 9" с победой!

«Я считаю, что это наша коллективная победа. Дружным коллективом, которым работаем всегда, мы вложили много творческих усилий в эту работу. Обсуждали проекты и идеи мы все вместе. Действительно было очень приятно в этом участвовать, тем более победить. У нас было семь работ, в которых мы говорили об общечеловеческих вещах. Старались подобрать к своему стихотворению, записанному в аудиоролике, подходящие по смыслу звуковые эффекты, чтобы у слушателей в воображении складывался определенный видеоряд. Это довольно кропотливая и тяжелая работа, но думаю, что все сейчас чувствуют некое удовлетворение», – Алена Фокеева.

Все работы, представленные на конкурс от радио «Моховая,9», вы можете прослушать в официальной группе https://vk.com/radiomsu9 .

16.12.2021
Наброски портрета художника в юности
История тринадцатилетней Вари Радьковой
12.07.2022
Наедине с собой в толпе
Иммерсивные концерты “Музыка Москвы” на ВДНХ
07.12.2022
Давайте существовать в диалоге!
В Театральной студии «МОСТ» обсудили проект единого пространства для развития непрофессиональных студенческих театров
07.10.2022
Метеориты повсюду
Ведущий научный сотрудник Музея землеведения МГУ рассказал, где найти метеориты