#журфакстудак2018

Первокурсники факультета журналистики получили студенческие билеты

В обращении к первокурсникам декан факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова Елена Леонидовна Вартанова предупредила, что «надо будет серьезно учиться, заниматься», но заверила: «учиться на журфаке – это большая радость, это творчество, это счастье».

«Ваш труд - от античной литературы до экономики, от политологии до создания собственного мультимедийного проекта, этот труд будет вознагражден, и вы станете журналистами в нашей удивительной  отечественной журналистике. Это прекрасная профессия. Поздравляю Вас с выбором профессии и факультета», - сказала она.