Чемпионы на льду

В «Мегаспорте» состоялось ежегодное ледовое шоу команды Этери Тутберидзе

13 апреля во дворце «Мегаспорт» прошло традиционное шоу Team Tutberidze, которое устраивается по окончании сезона. Несмотря на название, на льду появились не только воспитанники Этери Тутберидзе, но и Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Шоу посетила даже известный тренер Татьяна Тарасова.

©София Танчук / Журналист Online

Чемпионы мира, Европы и Олимпиады в очередной раз показали свои любимые программы. Например, рекордная произвольная Александры Трусовой под саундтрек к фильму «Cruella» была исполнена с упрощенным контентом, фигуристка выполнила только два тройных прыжка и один четверной вместо пяти олимпийских четверных. Русская ракета, так ее прозвали фанаты, представила новую показательную программу под трек Елки «Не брошу на полпути». Она сильно отличается по настроению от того, что ранее в этом сезоне катала фигуристка. Программа получилась лиричнее и чувственнее, хотя сама Саша заявляла: «Не Джульетта я, не Джульетта! Я злой Рок!». Несмотря на непривычное амплуа, зал по достоинств оценил выступление.

Морис Квителашвили, грузинский фигурист, тренирующийся под руководством тренерского штаба Этери Тутберидзе, откатал новый показательный номер, вдохновленный фильмом «Маска», и опять с гримом, на этот раз зеленым.